Москва, Кутузовский пр-кт, 45
  10.00 до 22.00
Menu

Есть ли связь между белоснежной улыбкой и хорошей карьерой?

На этот вопрос не думая выдается ответ: да, только у телезвезд и прочих моделей. На самом деле такой, казалось бы, малозначительный фактор, как неидеальные зубы, может разрушить образ успешного, здорового, полного сил человека.

Признак бедности

Часто писатели, чтобы охарактеризовать героя как человека, находящегося на грани нищеты, подчеркивали такую деталь, как плохие зубы. Это очень красноречивая черта, характеризующая представителя низших слоев общества. Время больших романов прошло, но люди по-прежнему воспринимают человека с белозубой улыбкой стоящим выше на социальной лестнице, чем обладатель желтых зубов. Это происходит неосознанно, такой стереотип глубоко укоренился в нашей культуре. На самом деле природа не столь прямолинейна, и темная эмаль зубов может достаться по наследству так же, как хорошее состояние. Благо мы живем не в 19 веке, и эстетическая стоматология может легко исправить природный дефект с помощью отбеливания зубов.

Признак бедности

Никому из представителей большого бизнеса и политики не нужно долго рассказывать, что это, и зачем это нужно. Автомобиль представительского класса — не только комфортное средство передвижения. Немалый процент от цены такой машины — как раз инвестиции в имидж. Так же как часы, обувь, портфель, ручка.

И одна деталь, которая обошлась бы сравнительно недорого, может сильно понизить все эти активы в цене. Это небезукоризненное состояние зубов.
Куда логичнее завершить образ успешного человека уверенной улыбкой.

Культ молодости

Культ молодости — это часть сегодняшней мировой культуры. Причем стремление к молодости касается не только девушек на выданье, его масштабы глобальны. В этом есть своя логика: если сотрудник достаточно молод, он активен, способен принимать более энергичные и конкурентоспособные решения, он на волне современных технологий. В быстро меняющихся условиях директор предпочтет более молодого руководителя, но и тому надо следить, чтобы не наступали на пятки.

Признак бедности

Подтянутая фигура, современный стиль одежды и белозубая улыбка — вот что характеризует человека в возрасте активности.

Это тоже считывается на подсознательном уровне, ведь белые зубы обычно бывают у подростков, с возрастом эмаль темнеет. Здесь на помощь опять придут профессиональная чистка и отбеливание зубов.

ЗОЖ и внешний вид

 

 

Давайте не будем себя обманывать и говорить, что мы занимаемся спортом только для себя и для здоровья, а совсем не для внешнего эффекта. Естественно, целью пробежек и тренировок являются кубики и бицепсы, ну, по крайней мере, не в последнюю очередь. И вот тут опять: к образу приверженца здорового образа жизни никак не подходят желтые зубы. Да, так бывает: правильное питание, ни капли кофе, никаких сигарет, а зубы все равно далеки от идеала.
Вам, скорее, повезло, специалисты утверждают, что эмаль желтоватого оттенка крепче, чем природно белая. А добавить Вашим зубам белизны сможет профессиональный стоматолог.

Как сохранить здоровье зубов при отбеливании, читайте в статье «Отбеливание зубов. Как выбрать клинику: подводные камни».

Сделаем улыбку ослепительной, а жизнь яркой!

Запишитесь на консультацию и узнайте какое отбеливание подходит именно Вам!